Проекты

Применение технологии Бусоград или Волшебные игры Феи бусинки в системе развития речи детей старшего дошкольного возраста. Воспитатель Глущенко Е.В.

09.03.2019

Применение технологии Бусоград или Волшебные игры Феи бусинки в системе развития речи детей старшего дошкольного возраста Глущенко Е.В..docx (скачать)

Проект «Что творит соленое тесто» Художественно-эстетическое развитие. Старший воспитатель Котенко С.В.

09.03.2019

Проект «Что творит соленое тесто». Старший воспитатель Котенко С.В..docx (скачать)

Проект «Богатыри—защитники земли русской» Нравственно – патриотическое воспитание. Воспитатель Карманова Г.Н.

09.03.2019

Проект «Богатыри—защитники земли русской». Воспитатель Карманова Г.Н..doc (скачать)

Проект «Строим город Букваринск» Познавательно - речевое развитие. Воспитатель Матвеенко Е.А.

09.03.2019

Проект «Строим город Букваринск». Воспитатель Матвеенко Е.А..docx (скачать)

Проект на тему "Секретная лаборатория Деда Мороза". Познавательное развитие. Воспитатель Лобанова Н.И.

09.03.2019

Проект на тему Секретная лаборатория Деда Мороза. Познавательное развитие. Воспитатель Лобанова Н.И..doc (скачать)

09.03.2019

Нравственно – патриотическое воспитание детей старшего дошкольного возраста на основе проектов, посвящённых Дню Победы. Воспитатель Титова С.В..docx (скачать)

Проект «Профессии насекомых». Воспитатель Филинова Г.В.

09.03.2019

Проект «Профессии насекомых». Воспитатель Филинова Г.В..docx (скачать)

Проект по нравственно-патриотическому воспитанию "АЗБУКА МАЛЕНЬКОГО РОССИЯНИНА"